バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  17:00 分発



17:00発 北浦和駅西口 [時刻表]
17:00着 北浦和駅西口 [時刻表]
17:01着 常盤十丁目 [時刻表]
17:02着 大戸小学校 [時刻表]
17:03着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:04着 南与野駅北入口 [時刻表]
17:05着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:06着 山久保 [時刻表]
17:08着 栄和北町 [時刻表]
17:09着 大泉院通り [時刻表]
17:20着 埼玉大学 [時刻表]