バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  17:06 分発



17:06発 北浦和駅西口 [時刻表]
17:06着 北浦和駅西口 [時刻表]
17:07着 常盤十丁目 [時刻表]
17:08着 大戸小学校 [時刻表]
17:09着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:10着 南与野駅北入口 [時刻表]
17:11着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:12着 山久保 [時刻表]
17:14着 栄和北町 [時刻表]
17:15着 大泉院通り [時刻表]
17:26着 埼玉大学 [時刻表]