バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  17:19 分発



17:19発 北浦和駅西口 [時刻表]
17:19着 北浦和駅西口 [時刻表]
17:20着 常盤十丁目 [時刻表]
17:21着 大戸小学校 [時刻表]
17:22着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:23着 南与野駅北入口 [時刻表]
17:24着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:25着 山久保 [時刻表]
17:27着 栄和北町 [時刻表]
17:28着 大泉院通り [時刻表]
17:39着 埼玉大学 [時刻表]