バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  17:33 分発



17:33発 北浦和駅西口 [時刻表]
17:33着 北浦和駅西口 [時刻表]
17:34着 常盤十丁目 [時刻表]
17:35着 大戸小学校 [時刻表]
17:36着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:37着 南与野駅北入口 [時刻表]
17:38着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:39着 山久保 [時刻表]
17:41着 栄和北町 [時刻表]
17:42着 大泉院通り [時刻表]
17:53着 埼玉大学 [時刻表]