バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  17:55 分発



17:55発 北浦和駅西口 [時刻表]
17:55着 北浦和駅西口 [時刻表]
17:56着 常盤十丁目 [時刻表]
17:57着 大戸小学校 [時刻表]
17:58着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:59着 南与野駅北入口 [時刻表]
18:00着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:01着 山久保 [時刻表]
18:03着 栄和北町 [時刻表]
18:04着 大泉院通り [時刻表]
18:15着 埼玉大学 [時刻表]