バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  18:25 分発



18:25発 北浦和駅西口 [時刻表]
18:25着 北浦和駅西口 [時刻表]
18:26着 常盤十丁目 [時刻表]
18:27着 大戸小学校 [時刻表]
18:28着 鈴谷小学校 [時刻表]
18:29着 南与野駅北入口 [時刻表]
18:30着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:31着 山久保 [時刻表]
18:33着 栄和北町 [時刻表]
18:34着 大泉院通り [時刻表]
18:45着 埼玉大学 [時刻表]