バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  18:41 分発



18:41発 北浦和駅西口 [時刻表]
18:41着 北浦和駅西口 [時刻表]
18:42着 常盤十丁目 [時刻表]
18:43着 大戸小学校 [時刻表]
18:44着 鈴谷小学校 [時刻表]
18:45着 南与野駅北入口 [時刻表]
18:46着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:47着 山久保 [時刻表]
18:49着 栄和北町 [時刻表]
18:50着 大泉院通り [時刻表]
18:58着 埼玉大学 [時刻表]