バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  18:57 分発



18:57発 北浦和駅西口 [時刻表]
18:57着 北浦和駅西口 [時刻表]
18:58着 常盤十丁目 [時刻表]
18:59着 大戸小学校 [時刻表]
19:00着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:01着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:02着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:03着 山久保 [時刻表]
19:05着 栄和北町 [時刻表]
19:06着 大泉院通り [時刻表]
19:14着 埼玉大学 [時刻表]