バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  19:30 分発



19:30発 北浦和駅西口 [時刻表]
19:30着 北浦和駅西口 [時刻表]
19:31着 常盤十丁目 [時刻表]
19:32着 大戸小学校 [時刻表]
19:33着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:34着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:35着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:36着 山久保 [時刻表]
19:38着 栄和北町 [時刻表]
19:39着 大泉院通り [時刻表]
19:45着 埼玉大学 [時刻表]