バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  19:48 分発



19:48発 北浦和駅西口 [時刻表]
19:48着 北浦和駅西口 [時刻表]
19:49着 常盤十丁目 [時刻表]
19:50着 大戸小学校 [時刻表]
19:51着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:52着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:53着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:54着 山久保 [時刻表]
19:56着 栄和北町 [時刻表]
19:57着 大泉院通り [時刻表]
20:03着 埼玉大学 [時刻表]