バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  20:44 分発



20:44発 北浦和駅西口 [時刻表]
20:44着 北浦和駅西口 [時刻表]
20:45着 常盤十丁目 [時刻表]
20:46着 大戸小学校 [時刻表]
20:47着 鈴谷小学校 [時刻表]
20:48着 南与野駅北入口 [時刻表]
20:49着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:50着 山久保 [時刻表]
20:52着 栄和北町 [時刻表]
20:53着 大泉院通り [時刻表]
20:59着 埼玉大学 [時刻表]