バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  21:06 分発



21:06発 北浦和駅西口 [時刻表]
21:06着 北浦和駅西口 [時刻表]
21:07着 常盤十丁目 [時刻表]
21:08着 大戸小学校 [時刻表]
21:09着 鈴谷小学校 [時刻表]
21:10着 南与野駅北入口 [時刻表]
21:11着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:12着 山久保 [時刻表]
21:14着 栄和北町 [時刻表]
21:15着 大泉院通り [時刻表]
21:21着 埼玉大学 [時刻表]