バス時刻表 北浦03 埼玉大学ゆき  21:29 分発



21:29発 北浦和駅西口 [時刻表]
21:29着 北浦和駅西口 [時刻表]
21:30着 常盤十丁目 [時刻表]
21:31着 大戸小学校 [時刻表]
21:32着 鈴谷小学校 [時刻表]
21:33着 南与野駅北入口 [時刻表]
21:34着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:35着 山久保 [時刻表]
21:37着 栄和北町 [時刻表]
21:38着 大泉院通り [時刻表]
21:44着 埼玉大学 [時刻表]