バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  06:18 分発



06:18発 埼玉大学 [時刻表]
06:18着 埼玉大学 [時刻表]
06:19着 大泉院通り [時刻表]
06:20着 栄和北町 [時刻表]
06:22着 山久保 [時刻表]
06:23着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:24着 南与野駅北入口 [時刻表]
06:25着 鈴谷小学校 [時刻表]
06:26着 大戸小学校 [時刻表]
06:27着 常盤十丁目 [時刻表]
06:33着 北浦和駅西口 [時刻表]