文字サイズ変更

バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  14:30 分発



14:30発 北朝霞駅 [時刻表]
14:31着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
14:32着 宮戸 [時刻表]
14:33着 宮戸郵便局 [時刻表]
14:34着 宝蔵寺 [時刻表]
14:35着 宮戸橋 [時刻表]
14:36着 宗岡第三小学校 [時刻表]
14:37着 下宗岡一丁目 [時刻表]
14:38着 下宗岡四丁目 [時刻表]
14:39着 下宗岡三丁目 [時刻表]
14:41着 宗岡 [時刻表]
14:41着 下宗岡二丁目 [時刻表]
14:42着 下宗岡一丁目 [時刻表]
14:43着 宗岡第三小学校 [時刻表]
14:43着 宮戸橋 [時刻表]
14:44着 宝蔵寺 [時刻表]
14:45着 宮戸郵便局 [時刻表]
14:46着 宮戸 [時刻表]
14:47着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
14:55着 北朝霞駅 [時刻表]