文字サイズ変更

バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  15:00 分発



15:00発 北朝霞駅 [時刻表]
15:01着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
15:02着 宮戸 [時刻表]
15:03着 宮戸郵便局 [時刻表]
15:04着 宝蔵寺 [時刻表]
15:05着 宮戸橋 [時刻表]
15:06着 宗岡第三小学校 [時刻表]
15:07着 下宗岡一丁目 [時刻表]
15:08着 下宗岡四丁目 [時刻表]
15:09着 下宗岡三丁目 [時刻表]
15:11着 宗岡 [時刻表]
15:11着 下宗岡二丁目 [時刻表]
15:12着 下宗岡一丁目 [時刻表]
15:13着 宗岡第三小学校 [時刻表]
15:13着 宮戸橋 [時刻表]
15:14着 宝蔵寺 [時刻表]
15:15着 宮戸郵便局 [時刻表]
15:16着 宮戸 [時刻表]
15:17着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
15:25着 北朝霞駅 [時刻表]