文字サイズ変更

バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  15:35 分発



15:35発 北朝霞駅 [時刻表]
15:36着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
15:37着 宮戸 [時刻表]
15:38着 宮戸郵便局 [時刻表]
15:39着 宝蔵寺 [時刻表]
15:40着 宮戸橋 [時刻表]
15:41着 宗岡第三小学校 [時刻表]
15:42着 下宗岡一丁目 [時刻表]
15:43着 下宗岡四丁目 [時刻表]
15:44着 下宗岡三丁目 [時刻表]
15:46着 宗岡 [時刻表]
15:46着 下宗岡二丁目 [時刻表]
15:47着 下宗岡一丁目 [時刻表]
15:48着 宗岡第三小学校 [時刻表]
15:48着 宮戸橋 [時刻表]
15:49着 宝蔵寺 [時刻表]
15:50着 宮戸郵便局 [時刻表]
15:51着 宮戸 [時刻表]
15:52着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
16:00着 北朝霞駅 [時刻表]