バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  07:35 分発



07:35発 埼玉大学 [時刻表]
07:35着 埼玉大学 [時刻表]
07:36着 大泉院通り [時刻表]
07:37着 栄和北町 [時刻表]
07:39着 山久保 [時刻表]
07:40着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:41着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:42着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:43着 大戸小学校 [時刻表]
07:44着 常盤十丁目 [時刻表]
07:50着 北浦和駅西口 [時刻表]