文字サイズ変更

バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  18:02 分発



18:02発 北朝霞駅 [時刻表]
18:03着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
18:04着 宮戸 [時刻表]
18:05着 宮戸郵便局 [時刻表]
18:06着 宝蔵寺 [時刻表]
18:07着 宮戸橋 [時刻表]
18:08着 宗岡第三小学校 [時刻表]
18:09着 下宗岡一丁目 [時刻表]
18:10着 下宗岡四丁目 [時刻表]
18:11着 下宗岡三丁目 [時刻表]
18:13着 宗岡 [時刻表]
18:13着 下宗岡二丁目 [時刻表]
18:14着 下宗岡一丁目 [時刻表]
18:15着 宗岡第三小学校 [時刻表]
18:15着 宮戸橋 [時刻表]
18:16着 宝蔵寺 [時刻表]
18:17着 宮戸郵便局 [時刻表]
18:18着 宮戸 [時刻表]
18:19着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
18:27着 北朝霞駅 [時刻表]