文字サイズ変更

バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  18:37 分発



18:37発 北朝霞駅 [時刻表]
18:38着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
18:39着 宮戸 [時刻表]
18:40着 宮戸郵便局 [時刻表]
18:41着 宝蔵寺 [時刻表]
18:42着 宮戸橋 [時刻表]
18:43着 宗岡第三小学校 [時刻表]
18:44着 下宗岡一丁目 [時刻表]
18:45着 下宗岡四丁目 [時刻表]
18:46着 下宗岡三丁目 [時刻表]
18:48着 宗岡 [時刻表]
18:48着 下宗岡二丁目 [時刻表]
18:49着 下宗岡一丁目 [時刻表]
18:50着 宗岡第三小学校 [時刻表]
18:50着 宮戸橋 [時刻表]
18:51着 宝蔵寺 [時刻表]
18:52着 宮戸郵便局 [時刻表]
18:53着 宮戸 [時刻表]
18:54着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
19:02着 北朝霞駅 [時刻表]