文字サイズ変更

バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  19:12 分発



19:12発 北朝霞駅 [時刻表]
19:13着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
19:14着 宮戸 [時刻表]
19:15着 宮戸郵便局 [時刻表]
19:16着 宝蔵寺 [時刻表]
19:17着 宮戸橋 [時刻表]
19:18着 宗岡第三小学校 [時刻表]
19:19着 下宗岡一丁目 [時刻表]
19:20着 下宗岡四丁目 [時刻表]
19:21着 下宗岡三丁目 [時刻表]
19:23着 宗岡 [時刻表]
19:23着 下宗岡二丁目 [時刻表]
19:24着 下宗岡一丁目 [時刻表]
19:25着 宗岡第三小学校 [時刻表]
19:25着 宮戸橋 [時刻表]
19:26着 宝蔵寺 [時刻表]
19:27着 宮戸郵便局 [時刻表]
19:28着 宮戸 [時刻表]
19:29着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
19:37着 北朝霞駅 [時刻表]