文字サイズ変更

バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  19:47 分発



19:47発 北朝霞駅 [時刻表]
19:48着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
19:49着 宮戸 [時刻表]
19:50着 宮戸郵便局 [時刻表]
19:51着 宝蔵寺 [時刻表]
19:52着 宮戸橋 [時刻表]
19:53着 宗岡第三小学校 [時刻表]
19:54着 下宗岡一丁目 [時刻表]
19:55着 下宗岡四丁目 [時刻表]
19:56着 下宗岡三丁目 [時刻表]
19:58着 宗岡 [時刻表]
19:58着 下宗岡二丁目 [時刻表]
19:59着 下宗岡一丁目 [時刻表]
20:00着 宗岡第三小学校 [時刻表]
20:00着 宮戸橋 [時刻表]
20:01着 宝蔵寺 [時刻表]
20:02着 宮戸郵便局 [時刻表]
20:03着 宮戸 [時刻表]
20:04着 浄水場入口(北朝霞) [時刻表]
20:12着 北朝霞駅 [時刻表]