バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  09:35 分発



09:35発 埼玉大学 [時刻表]
09:35着 埼玉大学 [時刻表]
09:36着 大泉院通り [時刻表]
09:37着 栄和北町 [時刻表]
09:39着 山久保 [時刻表]
09:40着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:41着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:42着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:43着 大戸小学校 [時刻表]
09:44着 常盤十丁目 [時刻表]
09:50着 北浦和駅西口 [時刻表]