バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  15:11 分発



15:11発 埼玉大学 [時刻表]
15:11着 埼玉大学 [時刻表]
15:12着 大泉院通り [時刻表]
15:13着 栄和北町 [時刻表]
15:15着 山久保 [時刻表]
15:16着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:17着 南与野駅北入口 [時刻表]
15:18着 鈴谷小学校 [時刻表]
15:19着 大戸小学校 [時刻表]
15:20着 常盤十丁目 [時刻表]
15:26着 北浦和駅西口 [時刻表]