バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  15:47 分発



15:47発 埼玉大学 [時刻表]
15:47着 埼玉大学 [時刻表]
15:48着 大泉院通り [時刻表]
15:49着 栄和北町 [時刻表]
15:51着 山久保 [時刻表]
15:52着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:53着 南与野駅北入口 [時刻表]
15:54着 鈴谷小学校 [時刻表]
15:55着 大戸小学校 [時刻表]
15:56着 常盤十丁目 [時刻表]
16:02着 北浦和駅西口 [時刻表]