バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  16:11 分発



16:11発 埼玉大学 [時刻表]
16:11着 埼玉大学 [時刻表]
16:12着 大泉院通り [時刻表]
16:13着 栄和北町 [時刻表]
16:15着 山久保 [時刻表]
16:16着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:17着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:18着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:19着 大戸小学校 [時刻表]
16:20着 常盤十丁目 [時刻表]
16:26着 北浦和駅西口 [時刻表]