バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  16:23 分発



16:23発 埼玉大学 [時刻表]
16:23着 埼玉大学 [時刻表]
16:24着 大泉院通り [時刻表]
16:25着 栄和北町 [時刻表]
16:27着 山久保 [時刻表]
16:28着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:29着 南与野駅北入口 [時刻表]
16:30着 鈴谷小学校 [時刻表]
16:31着 大戸小学校 [時刻表]
16:32着 常盤十丁目 [時刻表]
16:38着 北浦和駅西口 [時刻表]