バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  19:28 分発



19:28発 埼玉大学 [時刻表]
19:28着 埼玉大学 [時刻表]
19:29着 大泉院通り [時刻表]
19:30着 栄和北町 [時刻表]
19:32着 山久保 [時刻表]
19:33着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:34着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:35着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:36着 大戸小学校 [時刻表]
19:37着 常盤十丁目 [時刻表]
19:43着 北浦和駅西口 [時刻表]