バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  20:39 分発



20:39発 埼玉大学 [時刻表]
20:39着 埼玉大学 [時刻表]
20:40着 大泉院通り [時刻表]
20:41着 栄和北町 [時刻表]
20:43着 山久保 [時刻表]
20:44着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:45着 南与野駅北入口 [時刻表]
20:46着 鈴谷小学校 [時刻表]
20:47着 大戸小学校 [時刻表]
20:48着 常盤十丁目 [時刻表]
20:52着 北浦和駅西口 [時刻表]