バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  22:15 分発



22:15発 埼玉大学 [時刻表]
22:15着 埼玉大学 [時刻表]
22:16着 大泉院通り [時刻表]
22:17着 栄和北町 [時刻表]
22:19着 山久保 [時刻表]
22:20着 鈴谷札の辻 [時刻表]
22:21着 南与野駅北入口 [時刻表]
22:22着 鈴谷小学校 [時刻表]
22:23着 大戸小学校 [時刻表]
22:24着 常盤十丁目 [時刻表]
22:28着 北浦和駅西口 [時刻表]