バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  06:54 分発



06:54発 埼玉大学 [時刻表]
06:54着 埼玉大学 [時刻表]
06:55着 大泉院通り [時刻表]
06:56着 栄和北町 [時刻表]
06:58着 山久保 [時刻表]
06:59着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:00着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:01着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:02着 大戸小学校 [時刻表]
07:03着 常盤十丁目 [時刻表]
07:09着 北浦和駅西口 [時刻表]