バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  08:47 分発



08:47発 埼玉大学 [時刻表]
08:47着 埼玉大学 [時刻表]
08:48着 大泉院通り [時刻表]
08:49着 栄和北町 [時刻表]
08:51着 山久保 [時刻表]
08:52着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:53着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:54着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:55着 大戸小学校 [時刻表]
08:56着 常盤十丁目 [時刻表]
09:02着 北浦和駅西口 [時刻表]