バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  13:59 分発



13:59発 埼玉大学 [時刻表]
13:59着 埼玉大学 [時刻表]
14:00着 大泉院通り [時刻表]
14:01着 栄和北町 [時刻表]
14:03着 山久保 [時刻表]
14:04着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:05着 南与野駅北入口 [時刻表]
14:06着 鈴谷小学校 [時刻表]
14:07着 大戸小学校 [時刻表]
14:08着 常盤十丁目 [時刻表]
14:14着 北浦和駅西口 [時刻表]