バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  17:47 分発



17:47発 埼玉大学 [時刻表]
17:47着 埼玉大学 [時刻表]
17:48着 大泉院通り [時刻表]
17:49着 栄和北町 [時刻表]
17:51着 山久保 [時刻表]
17:52着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:53着 南与野駅北入口 [時刻表]
17:54着 鈴谷小学校 [時刻表]
17:55着 大戸小学校 [時刻表]
17:56着 常盤十丁目 [時刻表]
18:02着 北浦和駅西口 [時刻表]