バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  19:14 分発



19:14発 埼玉大学 [時刻表]
19:14着 埼玉大学 [時刻表]
19:15着 大泉院通り [時刻表]
19:16着 栄和北町 [時刻表]
19:18着 山久保 [時刻表]
19:19着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:20着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:21着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:22着 大戸小学校 [時刻表]
19:23着 常盤十丁目 [時刻表]
19:29着 北浦和駅西口 [時刻表]