バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  19:42 分発



19:42発 埼玉大学 [時刻表]
19:42着 埼玉大学 [時刻表]
19:43着 大泉院通り [時刻表]
19:44着 栄和北町 [時刻表]
19:46着 山久保 [時刻表]
19:47着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:48着 南与野駅北入口 [時刻表]
19:49着 鈴谷小学校 [時刻表]
19:50着 大戸小学校 [時刻表]
19:51着 常盤十丁目 [時刻表]
19:57着 北浦和駅西口 [時刻表]