バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  22:30 分発



22:30発 埼玉大学 [時刻表]
22:30着 埼玉大学 [時刻表]
22:31着 大泉院通り [時刻表]
22:32着 栄和北町 [時刻表]
22:34着 山久保 [時刻表]
22:35着 鈴谷札の辻 [時刻表]
22:36着 南与野駅北入口 [時刻表]
22:37着 鈴谷小学校 [時刻表]
22:38着 大戸小学校 [時刻表]
22:39着 常盤十丁目 [時刻表]
22:43着 北浦和駅西口 [時刻表]