バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  06:05 分発



06:05発 埼玉大学 [時刻表]
06:05着 埼玉大学 [時刻表]
06:06着 大泉院通り [時刻表]
06:07着 栄和北町 [時刻表]
06:09着 山久保 [時刻表]
06:10着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:11着 南与野駅北入口 [時刻表]
06:12着 鈴谷小学校 [時刻表]
06:13着 大戸小学校 [時刻表]
06:14着 常盤十丁目 [時刻表]
06:20着 北浦和駅西口 [時刻表]