バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  06:30 分発



06:30発 埼玉大学 [時刻表]
06:30着 埼玉大学 [時刻表]
06:31着 大泉院通り [時刻表]
06:32着 栄和北町 [時刻表]
06:34着 山久保 [時刻表]
06:35着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:36着 南与野駅北入口 [時刻表]
06:37着 鈴谷小学校 [時刻表]
06:38着 大戸小学校 [時刻表]
06:39着 常盤十丁目 [時刻表]
06:45着 北浦和駅西口 [時刻表]