バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  06:46 分発



06:46発 埼玉大学 [時刻表]
06:46着 埼玉大学 [時刻表]
06:47着 大泉院通り [時刻表]
06:48着 栄和北町 [時刻表]
06:50着 山久保 [時刻表]
06:51着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:52着 南与野駅北入口 [時刻表]
06:53着 鈴谷小学校 [時刻表]
06:54着 大戸小学校 [時刻表]
06:55着 常盤十丁目 [時刻表]
07:01着 北浦和駅西口 [時刻表]