バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  07:12 分発



07:12発 埼玉大学 [時刻表]
07:12着 埼玉大学 [時刻表]
07:13着 大泉院通り [時刻表]
07:14着 栄和北町 [時刻表]
07:16着 山久保 [時刻表]
07:17着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:18着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:19着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:20着 大戸小学校 [時刻表]
07:21着 常盤十丁目 [時刻表]
07:29着 北浦和駅西口 [時刻表]