バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  07:44 分発



07:44発 埼玉大学 [時刻表]
07:44着 埼玉大学 [時刻表]
07:45着 大泉院通り [時刻表]
07:46着 栄和北町 [時刻表]
07:48着 山久保 [時刻表]
07:49着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:50着 南与野駅北入口 [時刻表]
07:51着 鈴谷小学校 [時刻表]
07:52着 大戸小学校 [時刻表]
07:53着 常盤十丁目 [時刻表]
08:01着 北浦和駅西口 [時刻表]