バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  08:30 分発



08:30発 埼玉大学 [時刻表]
08:30着 埼玉大学 [時刻表]
08:31着 大泉院通り [時刻表]
08:32着 栄和北町 [時刻表]
08:34着 山久保 [時刻表]
08:35着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:36着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:37着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:38着 大戸小学校 [時刻表]
08:39着 常盤十丁目 [時刻表]
08:47着 北浦和駅西口 [時刻表]