バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  08:36 分発



08:36発 埼玉大学 [時刻表]
08:36着 埼玉大学 [時刻表]
08:37着 大泉院通り [時刻表]
08:38着 栄和北町 [時刻表]
08:40着 山久保 [時刻表]
08:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:42着 南与野駅北入口 [時刻表]
08:43着 鈴谷小学校 [時刻表]
08:44着 大戸小学校 [時刻表]
08:45着 常盤十丁目 [時刻表]
08:53着 北浦和駅西口 [時刻表]