バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  09:06 分発



09:06発 埼玉大学 [時刻表]
09:06着 埼玉大学 [時刻表]
09:07着 大泉院通り [時刻表]
09:08着 栄和北町 [時刻表]
09:10着 山久保 [時刻表]
09:11着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:12着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:13着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:14着 大戸小学校 [時刻表]
09:15着 常盤十丁目 [時刻表]
09:21着 北浦和駅西口 [時刻表]