バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  09:24 分発



09:24発 埼玉大学 [時刻表]
09:24着 埼玉大学 [時刻表]
09:25着 大泉院通り [時刻表]
09:26着 栄和北町 [時刻表]
09:28着 山久保 [時刻表]
09:29着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:30着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:31着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:32着 大戸小学校 [時刻表]
09:33着 常盤十丁目 [時刻表]
09:39着 北浦和駅西口 [時刻表]