バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  09:48 分発



09:48発 埼玉大学 [時刻表]
09:48着 埼玉大学 [時刻表]
09:49着 大泉院通り [時刻表]
09:50着 栄和北町 [時刻表]
09:52着 山久保 [時刻表]
09:53着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:54着 南与野駅北入口 [時刻表]
09:55着 鈴谷小学校 [時刻表]
09:56着 大戸小学校 [時刻表]
09:57着 常盤十丁目 [時刻表]
10:03着 北浦和駅西口 [時刻表]