バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  10:12 分発



10:12発 埼玉大学 [時刻表]
10:12着 埼玉大学 [時刻表]
10:13着 大泉院通り [時刻表]
10:14着 栄和北町 [時刻表]
10:16着 山久保 [時刻表]
10:17着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:18着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:19着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:20着 大戸小学校 [時刻表]
10:21着 常盤十丁目 [時刻表]
10:27着 北浦和駅西口 [時刻表]