バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  10:26 分発



10:26発 埼玉大学 [時刻表]
10:26着 埼玉大学 [時刻表]
10:27着 大泉院通り [時刻表]
10:28着 栄和北町 [時刻表]
10:30着 山久保 [時刻表]
10:31着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:32着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:33着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:34着 大戸小学校 [時刻表]
10:35着 常盤十丁目 [時刻表]
10:41着 北浦和駅西口 [時刻表]