バス時刻表 北浦03 (埼大通り発)北浦和駅西口ゆき  10:34 分発



10:34発 埼玉大学 [時刻表]
10:34着 埼玉大学 [時刻表]
10:35着 大泉院通り [時刻表]
10:36着 栄和北町 [時刻表]
10:38着 山久保 [時刻表]
10:39着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:40着 南与野駅北入口 [時刻表]
10:41着 鈴谷小学校 [時刻表]
10:42着 大戸小学校 [時刻表]
10:43着 常盤十丁目 [時刻表]
10:49着 北浦和駅西口 [時刻表]